Отзыв:

Приятно удивил!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Даёт красивый золотистый оттенок загара
Недостатки: Не обнаружила
55 бублей

Ну кому не хочется получить моментально загорелую кожу золотистого оттенка, при этом затратив минимум времени, сил и средств?

Всем известно, чтобы получить морской золотистый загар, нужно ехать на море, валяться на пляже под солнышком... Но не всегда есть такая возможность, да и кожа от солнца портится очень сильно (лично у меня она со временем даже начинает шелушиться).

Этим летом у меня не было возможности попасть не то, чтобы на море, но даже на обычную речку, так как отпуска просто-напросто не было! А ходить бледной поганкой с болезненным синюшным видом ой как не хочется! Да и ноги уже не покажешь - на солнце они начинают буквально светиться своей нездоровой белизной!

И впервые в жизни я решилась на то, чтобы купить крем-автозагар. Знаю, что после них можно покрыться пятнами или стать оранжевой как апельсинчик, но на свой страх и риск, я отважилась и приобрела в Ашане крем московской косметической фабрики "Рассвет" всего за 55 рублей. Пузырёк маленький, всего 50 грамм, но к тому времени уже должна была наступить осень (вот так я протянула всё лето с бледными ногами))) и захотелось просто сделать лицо более здорового цвета.

Каждый вечер на ночь я смазывала мосю обильненько этим кремом, а на утро просыпалась с лёгким желтовато-коричневатым оттенком. Лично мне казалось (видимо от самовнушения), что я жёлтая, но окружающие меня люди говорили, что вполне естесственный загар.

И вот однажды даже человек, который меня давно не видел, спросил: "А ты что на море была? Наш загар он грязный, а у тебя такой красивый золотистый..."

После этой фразы я поняла, что загар этот крем даёт что надо :) главное не перестараться и равномерно наносить на чистую кожу! Умывалась я тщательно каждый вечер перед нанесением и всё равно оттенок становился сильнее. Кожа стала увлажнённой и здоровой.

Я довольна!