Отзыв:

Приятно удивил!

29.06.2014
Пенза
Дата: 08.11.2021
Достоинства: Поддержка работает!
Недостатки: Иногда задержки с перечислением со счета на счет

Скоро год, как стал пользоваться картой Райффайзен банка. Уговорил коллега по работе. Кешбек 1.5%. К примеру моя зарплатная карта давала 0.5%. Сначала сомневался. Собирать копейки? Но за год сумма не такая и малая. Года еще не прошло, а прибыль кешбеком и процентами уже более 5000 рублей.

А тут с первого числа процент по сберегательному счету повысился до 7%. И я решил снять деньги с другого банка, где процент 4.3 и положить на Райффайзен банк. Но банкоматов и отделений в моем городе нет. И вот полдня поисков банкомата банка партнера, где можно положить наличные на карту. Итог с 5 попытки нашел банкомат Росбанка, который принимает наличные. Попытка 1. Взял стопку 1000 купюр, положил на карту всего 2000, остальные выплюнул как мятые. Попытка 2. Зажевал 25000 рублей. Звонок в Росбанк, звоните в свой. Позвонил в Райффайзен банк - заявку приняли, ждите. А было 4 октября 2021 года. Мало того, что выходные, так еще и локдаун. Но к обеду пришла СМС от Райффайзен:

Но по ссылке ничего не было. Пришлось обращаться в час поддержки. Обещали, что появится через день, а потом после выходных. Наслушавшись историй про Росбанк и месяц ожидания по возврату, настроился на худшее, ведь у меня даже не он.

Но вот 8 числа в понедельник приходит СМС:

Проверяю счет - деньги вернулись. Не ожидал! Большое им спасибо. Косяк даже не их банкомата, а устранен в кратчайшие сроки! Молодцы!