Отзыв:

Приятно смягчает

22.07.2016
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Сделан по ГОСТу, придает коже упругость.
Недостатки: Нет.

Этот крем хоть и предназначен для ухода за кожей рук, но его можно использовать и для ног. Уже несколько лет для смягчения кожи ног перед педикюром пользуюсь только «Любавой». После ванночек для ног пяточки очень рады этому крему. Особенно на ночь, и, если дополнительно надеть носочки. На утро – кожа, как у младенца. Сама нежность!

Запаха крем Любава форте не имеет никакого. Просто ощущается легкая свежесть. Баночки хватает надолго.

На раздраженных участках кожи он не щиплет, его даже при дерматитах можно применять, и детям можно кожу намазывать.

Прекрасно смягчает мозоли и ранки, особенно летом. Иногда наношу немного крема на огрубевшую кожу на локтях. Тоже очень эффективно.

Что мне понравилось особо, что крем Любава Нижний Новгород обогащен ионами серебра. Однажды я покупала просто экстракт серебра в пузыречке. Это волшебное средство, ведь оно прекрасно обеззараживает. Поэтому в составе «Любавы» серебро мной только приветствуется.

написала 27 января 2022 в 14:21

Слышала об этом креме много лестных отзывов, тоже хочу приобрести. Учитывая такой большой объем его хватит для всего и для ручек, и для ножек. :)

Лис-Кэролл
написала 27 января 2022 в 18:28