Отзыв:

Приятно себя побаловать

22.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусно и недорого
Недостатки: вредная пища

В нашем городе несколько Макдональдсов появилось лишь в этом году. Раньше, посещал эти заведения, только бывая в Москве и Санкт-Петербурге. Помню, как первый раз, выстоял огромную очередь в Макдональдс, который тогда открылся на Пушкинской площади. Неслыханные до этого слова: Бик-Мак, чизбургер, гамбургер, разжигали любопытство и желание отведать «заокеанской диковинки».
Фирменное подобие наших бутербродов понравилось и пришлось по вкусу, а мороженное макфлури вообще показалось самым изысканным десертом.
Я зачастил в различные точки этого известного ресторана быстрого питания, пробуя в них поочередно весь ассортимент всевозможных «маков и бургеров». По вкусу мне не пришлась только картошка фри, все остальное очень нравилось. К тому же посидеть в Макдональдсе было намного приятнее, чем в какой-нибудь нашей забегаловке, вечно замызганной и неопрятной.
Уже много позже, узнав, насколько вредна подобная пища, стал стараться употреблять ее, как можно реже, но пройти мимо манящей вывески получалось не всегда.
Безусловно, подобный фаст-фуд не имеет ничего общего со здоровой пищей, но я не вижу ничего страшного в том, чтобы иногда съесть такой аппетитный Бик-Мак и стаканчик моего любимого макфлури.