Отзыв:

Приятно работать

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Хорошая оплата
Недостатки: Мало просмотров

Узнал о сайте Рутинто месяц назад. Сайт предлагает работу по написанию отзывов и статей. Платит за просмотры 10 копеек, наверное, само много, так как больше этой суммы я не встречал. Проект, скорее всего создан от Имхо, так как дизайн очень похож. Хоть и не так давно стал работать, но набирает популярность. Также написал 25 отзывов и теперь приносит небольшой, но пассивный доход. Мне приятно. Минимальная сумма тоже, не сильно большая всего 200 руб. Также хочется отметить, что модераторы проверяют быстро и не сильно придираются к отзывом, да и размер не меньше 500 символов. Кроме того, Рутинто даёт разные бонусы, я неделю назад получил бонус в размере 40 руб, что очень приятно. Также есть раздел, где можно писать отзывы на востребованные темы. Например, про лохотрон в сети или на дому и написал несколько таких отзывов , так как за них наибольшее количество просмотров. Так что, доволен этим сайтом.

Romantic Princess
написал 30 июня 2015 в 21:29

Сам по себе дизайн ни о чём не говорит,на Отзыв про тоже внутренний кабинет почти как на отзовике,а вот то,что на ИМХО24 реклама и прямая рекомендация пользоваться только Рутинто думаю подтверждает вашу теорию о взаимосвязаности этих проектов.

Экспериментаторша
написала 22 сентября 2015 в 14:59

Отредактировано 22.09.2015 в 14:59

На СпасибоВсем тоже 10 копеек просмотр! Так что как можно говорить, что это много?

Helgochka
написала 11 августа 2017 в 21:46

На Отзыв.про 30 коп. за просмотр. Только там посещаемость поменьше.