Отзыв:

Приятно получить в подарок самому. Не стыдно подарить друзьям.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Приятно получить в подарок самому. Не стыдно подарить друзьям.
Недостатки: Нет.

Приветствую Вас, уважаемый читатель моего отзыва!

Подарочный набор "DOVE особенная забота о коже рук " меня очень порадовал. Компактная упаковка- 12х13см., выглядит очень стильно.

Красивое тиснение, немножко золота и традиционные цвета Dove создают приятное впечатление. Хочется подержать в руках, рассмотреть детали оформления.

На высоком уровне и содержимое упаковки.

Это большая упаковка 135г. Крем-мыло "Красота и уход".

Мыло без резкого запаха и красителей. Мне нравится как оно мылится. И, по моим ощущениям, кожу не сушит.

Второй продукт- крем для рук "Основной уход", упаковка 75г.

У крема достаточно сильный запах, но меня не раздражает. Крем не густой, поэтому хорошо наносится на руки и легко впитывается не оставляя следов. Кожа становится мягкой, приятной на ощупь, и такое состояние сохраняется достаточно долго.

Крышка-дозатор имеет узкое отверстие, что позволяет экономно использовать крем. Одновременно она является широкой удобной подставкой для тюбика.

Третий продукт- пилочка для ногтей. Пилочка стеклянная, мелкозернистая, около 9 см. В длинну, с логотипом Dоve.

На мой взгляд, пилочка несколько толстовата. Но на наборе указано, что это комплимент от Dоve, поэтому придираться не буду.

Как видите, набор состоит из нужных вещей и к тому же стильно оформлен. Приятное сочетание.

Считаю- подарочный набор "DOVE особенная забота о коже рук ", приятно получить в подарок самому, и не стыдно подарить друзьям.