Отзыв:

Приятно пить и не думать о последствиях

06.07.2015
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Для меня нет минусов

Впервые Martini Bianca купила и торжественно распила с подругой на свой 21-й День Рождения. Удивило то, что на следующий день не было никаких последствий (тошноты, тяжести, головной боли), хоть и чутко переношу спиртные напитки.
Затем пила его спустя год, тогда еще с будущим мужем на Новый Год. Тогда еще будучи моим парнем, он удивился как можно пить вермут не разбавляя соком или водой. Лично мне он нравиться в чистом виде, не вижу смысла делать из него "гоголь-моголь". Хочешь коктейль - экспериментируй, пей в клубах, а этот напиток чисто для того, чтобы насладиться и почувствовать вкус.
Некоторые считаю, что он слишком "отдает" травами. Возможно. Martini - подойдет не всем и здесь ничего странного нет, ведь также не всем нравиться вкус коньяка, джина, виски.
Но хочу отметить точно, что данный вермут абсолютно НЕ женский! Может быть, в фильмах мы привыкли видеть дам, пьющих Martini с оливками, но в жизни я встречала достаточно мужчин, пьющих его и без оливок, и в чистом виде, и разбавленный.