Отзыв:

Приятно пьется

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Вкусное,
Недостатки: Не выявлено

Не найдя в одном из греческих магазинов темного пива, я решил купить светлое. Не зная, что выбрать, решил взять любое из средней ценовой категории. Им оказалось светлое пиво Mythos. Оно приглянулось больше, так как на фоне других банок его раскраска выглядела привлекательнее. Стоило оно 1 евро. И это было тоже хорошо, так как избавляло от ненужного поиска монет или металлических евроцентов в виде сдачи.

Налитое в стакан пиво неплохо пенилось, и занимало примерно половину его объема. Цвет у пива желто-пшеничный. А во вкусе совершенно отсутствует присущая некоторым сортам горечь. Пьется это пиво легко и приятно. Оно содержит всего 5 процентов алкоголя и бояться о том, что от него захмелеешь, совершенно не стоит. Даже выпитое на ночь оно не давало никаких последствий на утро.

Покупал это пиво я до тех пор, пока греки, не проявили смекалку и по мере того, как прибывали отдыхающие не стали повышать на него цену. Буквально в течение пяти дней стоимость пива увеличилась на 20 процентов. И я так думаю, что это не предел.

Для тех, кто хочет сэкономить, пиво продается упаковками по четыре, восемь и шестнадцать банок. Упаковка из четырех банок стоила 3,85 евро. Экономия конечно не большая, но учитывая, сколько пива выпиваешь на отдыхе, в результате получается экономия в несколько евро.

Обобщая свой отзыв, могу сказать, что пиво Mythos можно смело покупать, не боясь получить разочарование от этого напитка. Я его естественно рекомендую.