Отзыв:

Приятно пахнет и хорошо смывает лак

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: эффективное и недорогое, приятный запах и симпатичное оформление
Недостатки: лучше заказывать из Кореи, во время акций )

Мне нравятся почти все корейские косметические продукты. И жидкость для снятия лака Etude House Nail Remover не стала исключением.
Заказывала я ее с Gmarket из Кореи, как и многие недорогие средства просто кинула в корзину "до кучи", особенно я люблю делать там приобретения во время акций, которые могут давать до 50-60% скидки от обычной цены товара. Так было и в тот раз, когда я заказала Etude House Nail Remover. Даже с учетом стоимости последующей доставки в Россию цена получилась очень приятная.

Симпатичное, но простенькое оформление флакона - розовый с милым белым шрифтом.
Удобный дозатор и не пропускающая жидкость наружу крышка, сама не отвинтится и не прольется в сумочке.

Приятный запах, не слишком резкий - мне нравится, когда после процесса очищения ногтей от лака не нужно проветривать всю квартиру.

Жидкость для снятия лака Etude House Nail Remover смывает лак очень достойно. Понятно, что над лаками с блестками и другими декоративными внутренними элементами, которые отличаются особой сложностью при их удалении придется постараться чуть больше, чем для снятия обычного лака. Но это у любых средств так.

Рекомендую.