Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятно и не дорого.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Приятный аромат. Цена.
Недостатки: Не очень стойкая.
Запах
Стойкость

Хочу поделиться впечатлением от туалетной воды X-Series Flash Avon. Я периодически заказываю её мужу. Цена у этой воды очень привлекательная. В каталогах она колеблется от 249 до 299.

Производитель выпускает эту парфюмерную воду в прозрачном стеклянном флаконе объёмом 50 мл. На лицевой стороне флакона наклеена бумажная глянцевая этикетка. Дизайн этикетки привлекательный - на чёрном фоне яркий оранжевый блик и серебристая надпись. Название расположено по вертикали. Этикетка эта двухсторонняя и с обратной стороны флакона, сквозь прозрачную жидкость можно чётко увидеть этикетку.

Производитель описывает аромат как древесно-цитрусовый, и это действительно так. Явственно ощущаются древесные ноты. Чувствуется сладость цитруса. Аромат свежий, сладковатый, очень приятный.

По стойкости вода средняя. На одежде держится до 8 часов. На теле - максимум 4-5. Но и стоимость её соответствующая. Флакончика хватает на пару месяцев.

Сейчас вода почти закончилась, в этом месяце закажу её снова.

Эту туалетную воду я рекомендую любителям древесно-фруктовых мужских ароматов, как приятную и не дорогую.