Отзыв:

Приятно и эффективно

08.06.2014
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Очищает, освежает
Недостатки: Без чудес
200 руб

Жила я всю жизнь с твердой уверенностью, что кожа головы тоже нуждается в скрабировании, но, к сожалению, подобных косметических штук мне не попадалось, а соль для моих сухих тонких волос = смерть.
Поэтому, не раздумывая схватила этот красочный тюбик, прочитав название.

Сначала о его виде: похож на варенье, такое облепихово-малиновое. Облепиху очень не люблю, но к запаху привыкла, тем более на волосах он не остается

Пользуюсь вот уже 3й месяц так: перед мытьем минут на 30-40 наношу кокосовое масло, чтобы сами волосы скрабом не особо повреждать, потом мочу голову и наношу скраб, массирую минут 5-7 и смываю. Все жалуются, что наносить на кожу головы сложно, но я как-то быстро приноровилась, и все, ну ааабсолютно все жалуются, что сами скрабинки плохо вымываются - не знаю почему, у меня с эти проблем нет, вымываются легко, еще ни одной скрабинки после мытья на волосах у себя не обнаружила.
Теперь об эффекте: во время массажа и потом еще минут 10 приятная свежесть, очень чувствуется мята, волосы когда высыхают прям светятся у корней, рассыпаются, легкие, живые
Все, никакого вау эффекта, никакого бешенного роста, нереального увлажнения и т.д. Просто неплохое очищаение кожу головы, приятный и полезный массаж. Я почему-то верю в это средство, кожа головы должна дышать:)
Но густой косы до попы ждать бессмысленно, это всего лишь скраб

P. S. Пользуюсь раз в 1-2 недели