Отзыв:

Приятно доволен собой

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 01.01.2016
Достоинства: Артистизм, голос и атлетическое телосложение.
Недостатки: Не существенны

Симпатичный и хорошо сложённый юноша, которого мы вместе с Андреем Гризли и Юлей Терещенко наблюдали на презентации фильма "Голоса большой страны". Тоже участник популярного шоу "Голос". Его голос, к слову, мне не особо понравился, но то, что этот голос есть у меня сомнений не вызывает.

Песни Артёма Качаряна, которые звучали на презентации фильма, не богаты смыслом, но достаточно ритмичны и выразительны. Присутствующую молодёжь они расшевелили.

Сам артист, на мой взгляд, вёл себе со зрителями очень наигранно. Старался правильно двигаться на сцене, устроил некое подобие стриптиза.

Под курткой оказался джемпер с очень длинными рукавами. У меня подобной кофточкой младшая дочка сопельки вытирает. Видать, я безнадёжно отстала от поп-моды и не понимаю ничего... :)

На фотосессии этот молодой и талантливый артист вёл себя скромно и эмоции свои не демонстрировал особо. Автограф подписал свободно, вполне искренне улыбнулся на камеру.

В фильме "Голоса большой страны" он дебютировал с ролью Отелло. Мне кажется, роль свою переиграл, хотя безусловно персонаж получился чрезвычайно привлекательный. Думаю, что к музыкальному творчеству этот юный талант расположен больше, чем к кино.