Отзыв:

Приятно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.01.2016
Достоинства: массирует голову, снимает напряжение, дарит минуты радости
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Напишу об одной вещи, хотя вряд ли есть еще те, кто с нею не знаком. Это такой массажер для головы, который примитивен, но при этом доставляет приятное наслаждение.

Впервые такую штуку мы с мамой увидели на отдыхе в Сочи. Это было в 2009 году. В принципе не так уж и давно это было, так что некоторые еще могут и ничего не знать о ней. Не знаю почему, но тогда мы ее не купили, хотя мысль купить ее в подарок папе у нас была. И только некоторое время спустя я купила этот чудный массажер головы папе в подарок уже в своем родном городе. Не помню точно, где я ее нашла и купила, но факт ее наличия у моих родителей есть. Помню, что стоила она не больших денег, а была вполне доступной. Впрочем, за что там еще платить? Да и делает ее вездесущий Китай, а там вся рабочая сила крайне дешевая, а значит и продукция не смотря на перевоз тоже стоит почти копейки.

В этом массажере главное чтобы кто-нибудь другой делал тебе массаж. Лично для меня только так работает его основная функция. Если я сама буду опускать себе в волосы эти длинные щупальца, то того эффекта и удовольствия я не получу. Зато прикольно видеть всех остальных, да еще если это происходит в первый раз, когда ему делают такой массаж. Мурашки бегут по всему телу, а голова расслабляется и сам человек тоже впадает в негу. Говорят, этот массажер отлично помогает при головной боли - я как-то не пробовала, но надо будет при случае воспользоваться.

Так что если кто еще не купил себе такую штуку, то можно и при купить, лишней не будет.