Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятная

04.10.2014
Псков
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, шлейф
Недостатки: Не стойкий аромат
Запах
Стойкость

Парфюмированную воду Marry Me от Lanvin к сожалению все никак не приобрету, а вот так называемую ручку-духи это я купила.
Вода находится в приятной упаковке, на белом фоне название фирмы . Упаковка такая строгая, элегантная, в общем, без посторонних отвлекающих элементов.
Сама туалетная вода мне очень понравилась. Она приятно пахнет. Я вообще поклонница сладких ароматов. Туалетная вода раскрывается постепенно: сначала горький апельсин , персик., средние ноты роза магнолия, базовые базы амбра.
Аромат раскрывается приятным фруктовым ароматом, приятный аромат персика и жасмина.
Парфюмированная вода имеет нежный шлейф, аромат еле уловимый, но приятный.
Туалетная вода подходит девушкам молодым.
Очень призывное название парфюмированой воды "Женись на мне!». Конечно мужчины если подарят такую туалетную воду, ну прям признание!

Этот аромат совсем не простой, он привлекает внимание. Данным ароматом пользуюсь каждый день. Кстати заметила, что аромат очень привлекает лиц мужского пола, им нравиться аромат жасмина.
Произведена Парфюмированная вода Lanvin Marry Me во Франции.
Кстати, я заметила как на эту туалетную воду реагируют молодые люди. Им она очень нравиться, сама видела как покупали в подарок. Да и на работе оценили коллеги как мужского так и женского пола.
Не смотря на то что Парфюмированная вода Lanvin Marry продавалась в ручке она мне так понравилась что теперь накоплю денег чтобы приобрести большой оригинальный флакон.

Плюсы:
1. Приятный аромат
2. Шлейф духов

Минусы:
1. Не очень стойкий