Отзыв:

Приятная жизненная мелодрама о дружбе, любви и отношениях!

27.01.2016
2018
Дата: 29.06.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, жизненно, финал
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Иногда так бывает, что общаешься с человеком в детстве или юности, а потом он исчезает из твоей жизни и эта мысль может не давать покоя и через время захочется увидеться или пообщаться, как это и произошло с героями новой мелодрамы "Прошлые жизни".

Главные герои учились вместе и проявляли друг к другу симпатию, но в 12 лет героиня переехала с родителями из Кореи в Америку, а спустя годы ее друг приезжает к ней на неделю погостить...

Мне понравился актерский состав фильма, актеры здесь вполне приятные и играют неплохо: Грета Ли (Утреннее шоу, Сумеречная зона), Тео Ю (Решение уйти, Любовное сражение) и Джон Магаро (Джек Райан, Звоните Джейн).

Снято конечно отчасти в скучноватой манере, но зато все очень жизненно, у меня тоже бывают подобные моменты, когда хотелось бы встретиться с людьми из прошлого, в кого была влюблена или с кем дружила.

Интересно всегда, что из такого общения или встречи может выйти, всякое в жизни случается.
Но конечно, как и у героев фильма, у каждого по прошествии лет складывается своя собственная жизнь.
И уже возможно такие отношения или общение не получится возобновить в силу обстоятельств.

У меня это кино вызвало небольшую ностальгию и воспоминания, ну и разные мысли по поводу увиденного, хотя такая мелодрама под настроение, не всем возможно зайдет.