Отзыв:

Приятная увлажняющая маска для лица

19.03.2016
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Лёгкая ткань, хорошая форма, увлажняет, улучшает цвет лица, смягчает кожу, разглаживает морщинки, цена
Недостатки: Морщинки всё таки остались заметны
85 р

Всем привет.

Марка Pibamy мне была не знакома до того момента, как я увидела на кассе в супермаркете косметики и парфюмерии маски. Купила несколько на пробу, про одну из них расскажу.

Производитель обещает увлажнение, смягчение кожи, улучшение цвета лица, свежесть и много чего другого.

Состав пропитки средненький, содержит гиалуроновую кислоту, протеины шёлка и растительные экстракты, но там же есть и парабены, и пропиленгликоль, хотя особого вреда от пропиленгликоля я не нашла.

Ткань маски очень тонкая, прозрачная,

хорошо пропитана, на лицо садится маска идеально, прорези для глаз и рта будто на меня шиты, да и размер мне подошёл идеально.

Держала на лице 20 минут, как и заявлено в инструкции, ощущений никаких, кроме прохладной ткани, не было.

Результат хороший, но мог быть и лучше. Морщинки на лбу у меня полностью разгладились, а вот под глазами остались немного заметны. Но в целом кожа очень мягкая, свежая, гладкая, цвет лица выровнялся.

До использования :

После использования :

Маска вполне стоит своей цены, 85 рублей, покупать можно. Рекомендую.