Отзыв:

Приятная умывалка - кожу не пересушивает.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.01.2017
Достоинства: цена, запах, почти не сушит кожу
Недостатки: такой формат упаковки мне не нравится

Так как мне понравился аква-гель Новосвит, то я решила попробовать и что-то еще из их продукции. Хотя их продукция в каждом магазине не продается. Изредка ее вижу в Ашане, и то не самый большой выбор. Или вообще в каких то небольших магазинах, местичковых.
Увидела вот такой гель, как раз мне нужно было подобный приобрести. Правда, я в таких вот тюбах уже давно гели не беру. Мне нравится комфорт, чтобы или пенка получалась, или хотя бы на манер жидкого мыла. Тут каждый раз отковыривать крышку, выдавливать на глазок, закрыть - это все лишние движения. Но, разумеется, это можно пережить.

Гель для умывания Новосвит с Гиалуроновой кислотой и коллагеном по запаху очень нейтрален. Пахнет чем то свежим, но это и не цветы, и не что то съедобное. Действительно, нейтральный запах, ни каких лишних мыслей не вызывает. Пенится гель тоже хорошо, и что меня особенно порадовало, что он не сушит кожу. После умывания, по сравнению с мылом или какими то другими недорогими гелями этот почти не дает чувство стянутости на лице. Есть только свежая кожа. Естественно, я ее сразу мажу каким то кремом, или раз уж гель с гиалуроновой кислотой, то прибегаю к еще одному средству с ней же - вот такому гелю из Фикс Прайс за смешные деньги.

Расход получается экономный, а так как гель Новосвит стоил мне около 100 рублей, это еще приятней. Конечно, такой формат мне может и не очень нравится, но при случае куплю еще такой гель для умывания Новосвит.