Отзыв:

Приятная тушь, но подойдет не всем

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.01.2018
Достоинства: красивый дизайн. удобная щетка
Недостатки: цена. качество вызывает сомнение.

Эту тушь мне подарили, на новый год, просто тот кто делал этот подарок, не знал что я практически ей не пользуюсь, а если и использую то подкрашиваю только кончики ресниц - которые под воздействием солнца и света - просто теряют свой цвет и становятся не видимыми, тем самым теряя визуально свою длину.
В итоге раз уж подарили, то наверное стоит подарком воспользоваться.
Упаковка 0 выглядит мило - мне почему то напоминает "зефирный дизайн"

Информации на тубе - минимум я даже не нашла ни срока годности ни дату производства. Правда я после вскрытия туши пользуюсь ей всего 6 месяцев и просто выкидываю - не рискую здоровьем своих глаз ради 500 рублей.

Что касается щеточки, она конечно интересного дизайна и выполнена из силикона, но достаточно плотного можно сказать даже грубого.

Наносить тушь на ресницы ей удобно, правда я наношу её только на кончики - что бы выглядеть естественно и не боятся за откровенный "кукольный взгляд"

Но мне кажется этот продукт подойдет не всем, так как она не очень плотная по консистенции, и мало шансов что тонким ресницам она придаст большой объем.

Ирин-Ка
написала 9 января 2018 в 20:22

Я как раз обладательница тонких ресничек, которые очень трудно накрасить и придать им шикарный вид.

marina65
написала 11 января 2018 в 00:51

Хороший подарок, надо пользоваться)

Alena777
написала 19 января 2018 в 17:50

У меня в пользовании сейчас несколько тушей , но 600 рублей для одной - это дорого , я считаю !

написал 18 февраля 2018 в 16:11

Интересная кисточка, захотелось самой попробовать! Надо присмотреться в отделах косметики: есть ли у нас такая в продаже.