Отзыв:

Приятная свежесть

13.06.2015
;)
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Эффект, простота применения
Недостатки: Не 12 часов защиты

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я очень трепетно отношусь к зубам, предпочитаю за ними ухаживать и предупреждать заболевания, чем потом их лечить. Для комплексного ухода я применяю зубную пасту, зубную нить, жевательную резинку, аи иногда и ополаскиватель для полости рта.

Как-то я купила глянцевый журнал (уже не вспомню как он назывался), а в подарок к нему шел бесплатный образец ополаскивателя для полости рта компании Colgate Plax "Алтайские травы". Приятный бесплатный подарок.

Состав ополаскивателя следующий:

Мне 20 мл ополаскивателя хватило на 4 раза применения.

Как только открываешь бутылочку с ополаскивателем сразу появляется сильный аромат алтайских трав, такой свежий, бодрящий и одурманивающий. Когда только первый раз берешь ополаскиватель в рот, то чувствуешь такое жжение и свежесть полости рта, прям взрыв энергии, спустя несколько раз применения привыкаешь к нему. У меня после использования ополаскивателя и появилось желание сполоснуть полость рта обычной проточной водой, потому что чувствовала стянутость кожи.

Ополаскиватель дарит свежесть полости рта, но до первого приема пищи. Не представляю как днем можно применять это средство и проверить 12 часовое действование, ведь по-любому что-нибудь и скушаешь за это время. А перед сном я чищу зубы с применением зубной пасты.

Никаких неприятных ощущений до, во время и после применения ополаскивателя Colgate Plax "Алтайские травы" я не испытала, мне он подошел.

Считаю, что для освежения полости рта данный ополаскиватель можно применять.

Ценовую категорию ополаскивателя не подскажу, потому что полную версию не покупала. Но видела, что есть объемом 250 и 500 мл.

Вот такое мое мнение об ополаскивателе для полости рта Colgate Plax "Алтайские травы".