Отзыв:

Приятная штучка для волос от "Чистой Линии", да и стоит недорого.

25.01.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Приятный запах, удобный дозатор, не склеивает волосы, делает их блестящими и послушными, недорогой
Недостатки: Расчитывать на что-то грандиозное не стоит

Всем доброго времени суток!

Хочу выразить свое скромное мнение о нашумевшем фитоотваре для волос от марки "Чистая Линия".
"Чистую Линию" я очень люблю и уже перепробовала множество средств, поэтому этот фитоотвар купила долго не раздумывая. Стоит он совсем недорого, да и особых надежд на него не возлагала.

Мои волосы находятся в более-менее нормальном состоянии, на тот момент я не искала серьезных лечебных средств, просто хотелось приобрести нетяжелое, нелипкое средство, которое будет давать волосам блеск, но не утяжелять и не делать их жирными.

Фитоотвар от "Чистой Линии" идеально подошел!

Он представляет из себя вкуснопахнущую жидкость светло-зеленого цвета с крупным дозатором.
За одно нажатие на волосы наносится идеальное количество средства.

А вот что обещает нам производитель:

Фитоотвар можно наносить двумя способами: на влажные и на сухие волосы.

Я пробовала и так, и так. Мне больше нравится использовать фитоотвар на влажные волосы, так они меньше спутываются (это вечная проблема моих волос) и больше блестят. К тому же волосы дольше остаются чистыми.

Средство немного разглаживает волосы, придает глянцевый эффект.

Фитоотваром я пользуюсь достаточно часто, когда не хочу перегружать волосы укладочными средствами. Никакой фиксации он не дает, да я в принципе не ждала.

Я была удивлена количеством негативных отзывов на это средство, лично я ничего плохого сказать не могу. Очень даже неплохое средство, куплю его еще раз.
К тому же оно расходуется экономично, моему бутыльку около года, а использовано только половина.