Отзыв:

Приятная романтическая мелодрама о любви с Марией Порошиной!

27.01.2016
2006
Дата: 07.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, жизненно, забавно, история отношений, финал
Недостатки: на любителя

Порой в жизни в отношениях случаются весьма курьезные ситуации, на которые не знаешь, как реагировать, вот и в жизни героев новой мелодрамы "Девочки не плачут" происходит нечто подобное.

Главная героиня, хозяйка косметологической клиники, внезапно сообщает своим взрослым дочкам, что выходит замуж, но оказывается ее жених - бывший парень ее старшей дочери...

Актерский состав сериала весьма известный, меня порадовал: Мария Порошина (Медиум, Всегда говори всегда), Александр Никитин (Я заберу твою семью, Пленница), Антонина Дивина (Украденная жизнь, Золотая кровь) и Анастасия Рысева (Провинциальный детектив, Дуэль королев).

Смотреть сериал было интересно и в нем поднимаются жизненные проблемы семейных взаимоотношений, любви в любом возрасте, ведения собственного бизнеса.

Ситуация в мелодраме описана конечно комичная, даже странно такое представить, не знаю, как бы сама реагировала.

Но в итоге все так круто вышло, что все три героини нашли свою настоящую любовь и счастье, финал классный, правда в целом мелодрама чуть скучновата!

ek9345
написал 7 октября 2023 в 16:53