Отзыв:

Приятная подработка для меня

23.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Сам выбираешь заказы, надежность выплат
Недостатки: Процент невыполненных работ влияет на решение заказчика при выборе автора

На advego попала по чьему-то совету в Интернете, где человек характеризовал её как одну из основных бирж контента. Я филолог по образованию и по призванию :), писать, сочинять, переводить очень люблю. На advego я работаю всего месяц. Сначала брала простенькие заказы, чтобы посмотреть, как это работает. Не сразу в чём-то разобралась, поэтому выбрала не тот заказ, в результате отзыв почему-то не разместился на сайте, отсюда появился небольшой процент невыполненных работ в досье. Для некоторых заказчиков это играет роль в выборе исполнителя заказа, поэтому обидно из-за глупой ошибки лишаться иногда действительно интересных заказов. На данный момент выполнила 27 работ разного рода: отзывы, комментарии, подписки, приглашение в группы, рерайт, перевод статей. Свои статьи пока не продавала, но планирую. Заработок небольшой, но и работа не в тягость. Важно, что на каждый заказ отводится определенное время, в которое нужно уложиться, иначе заказ будет считаться невыполненным. Но, возможно, бывают исключения, я точно не могу сказать. Деньги выводятся при минимуме 5 у.е., работают они только с webmoney. Я вывела 2 раза по 5 у.е. Копятся следующие 5 у.е. (это примерно 180-190 р.)