Отзыв:

Приятная новая акция с подарками от Дикси

24.10.2013
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Скидки на покупки, розыгрыш призов
Недостатки: Не нахожу

Сеть магазинов Дикси широко представлена в нашем городе и, соответственно, в магазины этой сети мы заезжаем за покупками и надо сказать не без удовольствия. Потому что магазины Дикси действительно приятные, с широким ассортиментом, чистые и светлые. Акции в сети магазинов Дикси всегда радуют. Мы уже в очень многих акциях этой сети принимали участие. Например, племянникам моим очень понравились акции Веселые прилипалы и Веселые прилипалы 2, они до сих пор с этими игрушками играют. Неплохая была акция Получите и творите и другие.

С десятого числа текущего месяца в сети магазинов Дикси действует новая, приятная акция. Эта акция приурочена к дню рождения данной сети. Она так и называется День рождения Дикси. Сети магазинов Дикси исполнилось семнадцать лет и поэтому сеть решила раздарить подарки и ни много, ни мало, семнадцать миллионов призов. Принять участие в акции День рождения Дикси можно до одиннадцатого декабря настоящего года.

Мы участие в акции День рождения Дикси уже приняли. Совершили покупку в одном из магазинов этой сети и получили стрейч-карту. Правда сначала стрейч-карту кассир нам выдать забыла. В сумму пятьсот рублей не входят алкогольные напитки и табачные изделия. Обладателем стрейч-карты также можно стать, есть приобрести один из специальных товаров, которые являются товарами-спонсоров этой акции.

На оборотной стороне стрейч-карты есть два поля, они защищены слоем. Этот слой нужно стирать. В одном окошке находится специальный код, который необходимо ввести при регистрации на официальном сайте акции День рождения Дикси. Во втором окошечке стоит сумма, нам попалась минимальная, у нас это десять рублей. А на самом деле в этом окошечке может быть до двухсот пятидесяти рублей написано. Та сумма, которая указана во втором окошке, это на самом деле скидка на одну из будущих покупок. В следующий раз, когда будем делать покупку в магазине Дикси, предъявим эту стрейч-карту и получим скидку в десять рублей. Мелочь, а приятно.

Код со стрейч-карты, зарегистрированный на официальном сайте акции День рождения Дикси, принимает участие в еженедельном розыгрыше призов, разной бытовой техники. Еще в рамках данной акции разыгрываются машины. Выиграть мы сможем вряд ли в подобное я не верю, но код все же зарегистрируем. Я думаю, что до окончания акция получим еще не одну стрейч-карту.