Отзыв:

Приятная, но на детский сон никак не влияет

19.03.2016
Дата: 24.06.2017
Достоинства: Запах, удобная упаковка, пенность, в составе много натуральных компонентов, оформление
Недостатки: Не успокаивает, содержит сульфаты

Всем привет.

Моя дочь любит купание в пене, поэтому у нас всегда есть пара разных флаконов детской пены для ванн.

Один из флаконов в данный момент - пена перед сном. Пена предназначена для детей от 1 года, моей дочери уже почти три года, поэтому нам подходит.

Пена из серии Little Siberica, на каждом флаконе средства из этой серии - животное, тут белка. У средства есть европейский сертификат качества.

Состав очень неплохой по сравнению с ненатуральной детской косметикой, но сульфаты средство всё же содержит, хоть и щадящие и разрушенные в натуральной косметике, но факт остаётся фактом.

У флакона откидывающаяся крышка, использовать достаточно удобно, но иногда крышку сложно открыть мокрой рукой, так как крышка гладкая.

У пенки лёгкий травяной запах, достоинство этого средства - запах не резкий, не назойливый, не надоедает.

Пена отлично пенится :) не пропадает до самого конца купания, и даже потом её сложно забить, чтобы не оставалась в ванной.

Пена хорошая, но никакого успокоительного действия на моего ребёнка не оказывает :)

К использованию рекомендую. Спасибо за внимание.