Отзыв:

Приятная мелодрама о том, что можно вернуть былую любовь!

27.01.2016
2021
Дата: 07.03.2024
Достоинства: сюжет, жизненно, актеры и их игра, финал. эмоции при просмотре, история любви
Недостатки: на любителя, чуть простоват

Хотя и говорят, что в одну реку дважды не входят, но все же порой люди противоречат этой пословице, как и герои новой российской мелодрамы "Поворот судьбы".

Главная героиня собирается выйти замуж за успешного бизнесмена, но во время нахождения в коме после аварии она видит свою жизнь с бывшим возлюбленным, и решает вернуться в город из прошлого и найти свою былую любовь...

Актерский состав не широко прямо известный, но неплохой вполне: Софья Хандамирова (Русские горки, Анна Каренина), Александр Василевский (Морозова, Двое на краю) и Василий Туркин (ГДР, Тень саламандры).

Мне понравилась история любви двух главных героев, они хорошо смотрелись вместе, правда оба были в новых отношениях, а также у мужчины уже было двое детей.

Конечно героям пришлось немного побороться за свою любовь, особенно мужчина проявил себя сильно упрямым и гордым, что порой мешало развитию отношений, но все же пара из них получилась отличная, да и финал сериала тоже счастливый!