Отзыв:

Приятная мелодрама

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 10.12.2017
Достоинства: Приятный актерский состав, смысл, сюжет, легкость
Недостатки: Особых не заметно

Новый мини-сериал от А. Высоковского под названием "Мне с Вами по пути" однозначно меня заинтересовал, ведь в проекте появилось множество известных персонажей, а в таком случае мне и захотелось уделить внимание этой работе.

А особенно запомнились мне вот какие актеры:
Е. Полянская(в принципе приятно было ее увидеть, а недавно встречалась мне в фильме "Миллионерша"), И. Ермолов(знаком с большей частью его работ, да и тут пожалуй интересно смотрелся), З. Антонова(Подсадная утка, Невезучая), О. Гарбуз и прочие.

Сыграли все в этот раз нормально, особенно Надя меня порадовала, учитывая довольно необычный образ, да и Артем на мой взгляд тоже смотрелся естественно, а в подобном жанре это конечно всегда приятно.

В целом кинолента смотрелась нормально, излишней затянутости или же скучных для меня элементов в данной работе не ощущалось, а вот воспринималось кино легко, да и со зрелищностью особых проблем не наблюдалось, однако предсказуемость все-таки присутствовала здесь.

Пожалуй понравился мне этот фильм, думаю любителям мелодраматических сериалов можно уделить внимание такому мини-сериалу.