Отзыв:

Приятная лавандовая водица!

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Аромат, хорошо увлажняет и освежает

Здравствуйте. С этой водичкой я познакомилась недавно, но уже успела полюбить ее всей душой. Сейчас очень популярно и модно использовать натуральные косметические средства в интернете сплошь и рядом рекламируют различную органическую косметику, вот и я решила не отставать и приобретать для себя потихоньку такую косметику.
Тоники я просто обожаю и пользуюсь ими каждый день, поэтому уходят они у меня быстро. Решила приобрести лавандовую воду, так ка она считается самой популярной.

Лавандовая водичка объемом 100 мл, да такой объем для меня несомненно маленький, но я не стала приобретать сразу большой объем, вдруг бы не понравилась. Но теперь я обязательно приобрету большой объем.

Лавандовая вода находится в небольшом пластиковом бутылечке. Бутылечек темный, но через него можно видеть количество водички, поэтому вы точно узнаете, когда она будет подходить к концу. Этот флакончик не имеет дозатора, поэтому использовать его можно только на ватный диск, мне иногда нравится распылять водичку на лицо, но с эти гидролатом этого не сделаешь. Поэтому я просто утром и вечером, а иногда и в течении дня протираю лицо ватным диском смоченным в этой водичке.

У этого гидоролата приятный аромат , вообще я никогда не слышала запах натуральной лаванды, но аромат который издает эта водичка мне очень понравился, он нежный, не удушающий и сладковатый. Но аромат на любителя, кому то может не понравится.

Лавандовая вода хорошо увлажняет и освежает кожу, также она успокаивает покраснения и воспаления. С этой лавандовой водичкой у меня стало появляться меньше прыщей.
Лавандовую водичку этой марки советую.