Отзыв:

Приятная кислинка и прилив энергии, при условии правильного дозирования напитка!

09.01.2019
2034
Дата: 19.10.2020
Достоинства: энергетик, содержит витамины группы В, удобная упаковка,
Недостатки: содержит высокую дозу сахара, нужно умеренно употреблять
от 30 грн. или около 65 рос.руб.

Привет Всем!

С энергетическим напитком Red Bull я знакома с давних, студенческих лет.

В тот период мы с одногруппниками активно превышали дозу этой бодрящей газировки и пили ее по несколько баночек в день. Именно тогда, в моду стали входить алкогольные коктейли на основе этого энергетика, которые продавались в каждом ночном клубе города.

Прошло более 10 лет - за это время я привыкла к его вкусовым качествам и стала заполнять холодильник этими алюминиевыми емкостями, что бы баловать себя и родственников его освежающей прохладой.

Ого! Недавно прочитала, что Red Bull создали еще в начале 80-х годов прошлого столетия. С тех пор его формула не сильно изменилась, хотя производитель пытается создавать лимитированные серии Red Bull-Cola и Red Bull без сахара.

За более чем тридцать лет существования напитка, жители большинства стран знакомы со вкусом Рэд Булл и знают особенности его употребления.

Штрих код: 9002490100070

Прочная алюминиевая баночка снабжена ключом, который приоткрывает отверстие, через которое удобно наливать ароматную жидкость.

В походных условиях, трубочку для коктейля можно ставить прямо в эту дырочку и употреблять Red Bull смело шагая по дороге.

Если напиток наливать в стакан, то Рэд Булл красиво пузырится, образуя в емкости не очень стойкую пену.

«Red Bull», пищевая ценность (на 100 мл) энергетическая ценность (калорийность) 46 кКал (195 кДж):

Red Bull для меня - бодрящий сладкий напиток, при этом он обладает легкой приятной кислинкой. Несмотря на освежающий вкус охлажденной жидкости сахара в нем все таки многовато, что необходимо учесть в случае соблюдения диет и подсчета калорий.

Иногда мене удается создать на его основе алкогольные коктейли для дружеских вечеринок. Лучшим компаньоном для этого процесса я считаю виски.

Вкус Ред Булл с виски получается пряным и изысканным. Он более насыщенный и приятный - гостям очень нравится.

Очень редко соединяю его с водкой, хотя именно такой вариант употребления считается классическим.

Газированный напиток Red Bull продается жестяных баночках объемом 250 и 400 мл. Для меня оптимальным является 250 мл., ведь эта доза позволяет восстановить в памяти вкус, но при этом не навредить здоровью.

Большие баночки удобнее покупать для создания коктейлей, но для вечеринок парочкой баночек не обойтись - приходится покупать несколько упаковок.
Вывод такой - Red Bull это хороший вариант для поднятия настроения и повышения жизненных сил. Напиток объединит небольшую компанию, снимет напряжение и придаст уверенности. При этом, употреблять его нужно умеренно, как впрочем и другие газированные напитки.

В случае, если у человека есть проблемы с работой сердца, то лучше полностью отказаться от приема этого энергетика.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!