Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Приятная игра

31.01.2016
Дата: 24.03.2023
Достоинства: графика, сюжет
Недостатки: не найдено
Графика
Геймплей
Звук

Недавно нашла отличную фермерскую игру с элементами выживания. По сюжету самолет персонажей Сандры и Питера разбился на острове Конга. Главное в игре это энергия и рубины. Платежная система не работает. Для восполнение энергии достаточно заполнять коробки корабля или кормить персонажей. Рубины вы купить не сможете, но можете заработать заполняя те же коробки и выполняя задания. На загрузку корабля дается несколько часов.

Много энергии я затратила на расчистку поляны и сбор необходимый ресурсов. Хорошо, что работников двое, они автоматически все делают, выбирать кто будет работать не надо. За получение очередного уровня дают 90 энергии. За просмотр рекламы дают подарки. Также можно ускорить процесс создания вещи с помощью рекламы.

С 4 уровня возможна посадка растений: кукуруза, пшеница, томаты, картофель, бананы, морковь.далее можно заводить животных: коровы, куры, поросята. Главная проблема для меня в игре это поиск ключей от сундуков. Радует, что в отличие от других фермерских игр тут не нужно ждать постройки объекта. Русский язык есть, а вот диалоги меня напрягают.

В целом игра классная, яркая, интересная, динамичная, обновления постоянно присутствуют. Для выполнения заданий нужно с помощью карты бегать между островами. Атмосфера в игре приятная, умиротворяющая. Любителям созидания и развития эта игра подойдет. Она расслабляет после тяжелого дня.