Отзыв:

Привычная аскорбинка в новом формате! Фото

29.09.2015
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Заряд энергии с витаминами
Недостатки: Мало
88 руб.

Жевательные таблетки "БЛОК" для заряда энергии с глюкозой и витамином С мне вложили в заказ интернет-аптеки, как пробник. Всего одна штучка, а рассказала она о многом.

Помните аскорбинку в хрустящей пачке-конфетке? По сути, это она и есть, только с разными вкусами и с добавлением натуральных фруктовых соков. Сладкая белая таблетка с цветными вкраплениями, приятной кислинкой и едва заметным ароматом жвачки.

Мне, взрослому человеку, мало указанной дозировки на раз для восстановления сил. А авитаминоз аскорбиновой кислоты в наше время, я думаю, встречается редко. Круглый год в магазинах доступны фрукты и овощи.

Себе точно не куплю, поскольку в составе присутствует гидрогенизированное растительное масло - спасибо, таких добавок мне не надо.

Полная пачка в 18 таблеток стоит 88 рублей. Даже не знаю, дорого это или нет для обычной аскорбинки, давно покупаю только полный витаминно-минеральный комплекс.

Производитель Д-р А. и Л.Шмидгалл, Австрия.

написал 23 августа 2016 в 13:53

Лучше фруктов покушать с овощишками,чем травить себя химикатами!

написал 23 августа 2016 в 13:57

Тоже так считаю, но фрукты уже давно не такие полезные, а уж современные технологии выращивания овощей даже их вкус убивают, то уж говорить о витаминках. Так что, все равно иногда приходится брать аптечные.

написал 23 августа 2016 в 15:38

Соглашусь ,но если есть дача ,ммм ,наслаждение ,все лето свои овощи ,наивкуснейшие и фрукты ,конечно)

написал 23 августа 2016 в 18:04

ну, да...витаминчик с такой добавкой... =((((

написал 24 августа 2016 в 17:07

И не говорите, хуже конфет(

oquarius
написал 23 августа 2016 в 20:34

не покупала такую глюкозу, обращу внимание в аптеке

написал 24 августа 2016 в 17:08

Ну, попробовать-то можно)

sneshinka
написала 3 января 2017 в 10:03

Зимой хороший витамин.особенно в разгар эпидемии.

написал 4 января 2017 в 18:59

Лучше покупать поливитаминные комплексы. Витамин С можно и из цитрусовых получить или квашенной капусты, не такая уж и редкость!