Отзыв:

Приводим в порядок свои ножки!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Смягчает пяточки

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Вот наконец-то пришло время года, когда мы с огромной радостью переобуваемся из закрытой обуви в открытую, летнюю так сказать. И именно весной и летом мы, девушки как никогда хотим и должны выглядеть на все 100%. Наши ножки конечно же не исключение! И вообще они нуждаются в любое время года настоящего салонного ухода за ними. Сегодня хочу вам рассказать о том, что помогает мне следить за их красотой в любое время года, и самое интересное, что это происходит в абсолютно домашних условиях. Помогает мне в этом Средство для ножных ванночек Foot Works от известной всем компании Avon. До этого ничего подобного в моей коллекции не было. Пользовалась обычной солью и мылом.
Способ применения средства очень легок в применении. Достаточно развести полторы столовые ложки на четыре литра теплой воды, после принятия ванночки нужно просто сполоснуть ноги. Все очень просто. Но в инструкции указаны противопоказания для тех, кто болен сахарным диабетом и людей с плохим кровообращением. Таким людям перед использованием этого средства необходимо проконсультироваться с врачом.
Средство имеет желейную консистенцию, нежно розового цвета. Когда разбавляешь в воде, то в комнате появляется сразу сладкий вкусный аромат граната и шоколада. Вода отлично пенится, делает кожу ног нежной и мягкой. После принятия ванночки ноги очень вкусно пахнут. После ножных процедур для закрепления эффекта можно помазать ступни любым увлажняющим кремом.
Так что Средство для ножных ванночек "Гранатовый десерт" от Avon рекомендую!