Запах
Стойкость
Отзыв:

Притягивающий аромат

17.04.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Приятный сладковатый запах, хорошая стойкость
Недостатки: Может быстро надоесть
400 руб.
Запах
Стойкость

Здравствуйте мои друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о мужской туалетной воде компании Avon Move.

Упаковка данной водички квадратной формы, выполнена в черно-желтой цветовой гамме. На лицевой ее стороне имеется название и рисунок в виде шкалы, на обратной стороне приведена вся необходимая информация о водичке - ее составе, сроке годности, данных производителя, объеме.

Флакон по внешнему виду, такой же как у мужской туалетной воды Just Play. С разных сторон смотрится по разному. Вода во флаконе немножко желтовата. Объем 75 мл

Флакон имеет крышечку черного цвета, под которой находится распылитель. Особенность данной крышки это то, что она закрывается лишь в одном положении. В обратном вы ее не закроете.

СОСТАВ:

* бутилфенилметилпропиональ
* линалоол
* цитронеллол
* лимонен

АРОМАТ: для меня запах отличный. Он в меру терпкий, в меру сладкий, притягательный, волнующий. Первое распыление может показаться слишком сладким для мужского парфюма, но когда водичка выветривается аромат слышится по другому.

ПЛЮСЫ:

* запах хороший манящий
* приемлемая цена - в каталоге около 400 рублей по скидке
* стойкость хорошая, хватает на 4-6 часов
* объем 75 мл

МИНУСЫ:

* может быстро надоесть, больше минусов я не нашла

Данный аромат на мужчине, мне очень нравится. Это "мое". Он притягивает, хочется ощущать его снова и снова. Но некоторым он может показаться тяжеловатым. И мне кажется больше подходит для молодых людей до 35 лет.

Советую!