Запах
Стойкость
Отзыв:

Притягательное творение великого парфюмера. Всем маньякам парфюма посвящается.

08.12.2016
Россия
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Стойкий, шлейфовый, изумительный многогранный аромат.
Недостатки: Дорого.
Запах
Стойкость

Месье Лютенс-моя любовь. Его творения для меня, как глоток свежего воздуха. Без ароматов Лютенса я себя не представляю.

Данный аромат у меня прижился давно и прочно. Это у меня уже второй флакон, который мне привезли из Чехии под Новый год.

Аромат унисекс, он очаровательный, сексуальный и притягательный.

Для меня аромат раскрывается жаркими объятиями деревяшек, розы, мёда с примесью ириса, тёплой кожи, мускуса и амбры.
В течении дня аромат раскрывается на коже по-разному.

Потрясающая стойкость! На мне аромат держится два дня и играет всеми переливами, притягивает любопытное носы, которые стараются уловить:чем же от меня пахнет.

С ароматами метра Лютенса нужно быть осторожным. Я всегда сначала покупаю пробник объёмом 2 миллилитра и разнюхиваю-разнашиваю аромат на себе. Ну, а потом уже решаю, покупать или не стоит.

Аромат можно наносить как методом пшика, так и точечно. В комплекте к флакону приложена насадка. Я наношу точечно, насадка слишком сильно даёт аромат. Я этого не люблю, а аромат шлейфовый. Он должен приятно раскрываться, а не висеть удушающим облаком.

"Сухой ветер Марокко" пришёлся мне по душе. Ношу его в основном зимой и поздней осенью. Могу иногда "надеть" весной и летом. Всё зависит от настроения и стиля в одежде.

К покупке эту жемчужину парфюмерии рекомендую. Настоящие ценители по достоинству оценят творение легендарного парфюмера и будут с такой же радостью носить его на себе, как это делаю я.