Запах
Стойкость
Отзыв:

Приторный парфюм

03.08.2022
Польша
Дата: 29.06.2023
Достоинства: большой объем; достаточно интересный аромат;
Недостатки: аромат может звучать приторно;
2000 рос.руб.
Запах
Стойкость

Я всегда хочу, дабы на моет столике было много флакончиков с духами, ведь чаще всего выбираю аромат я по настроение и сезону года. Летом хочется что-то свежее, а вот осенью и зимой чуть терпкие ароматы, которые создадут приятный ореол, ассоциирующийся с вечерними посиделками в дружной компании.

Туалетная вода 5 Avenue Elizabeth Arden - это аромат, который вышел давно и сейчас его можно купить достаточно по демократичной цене, но главное провести затест и сделать пару пшиков, так как аромат может быть для некоторых дам очень терпким.

Мне нравится в этом аромате то, что в нем есть много нот, начиная с цветочных нот, а заканчивая ванилью и мускусом. Еще плюс в данной продукции, это то, что есть разные размеры флакона, от маленького 30 мл. до большого - 125 мл., а такого объема хватит на долгое время.

Советовать аромат буду больше на осенний период и нужно учитывать, что композиция достаточно приторная, так что количество пшиков нужно контролировать.

Агент Провокатор
написала 29 июня 2023 в 21:15

мне нравится зеленый чай

Lily22
написала 6 июля 2023 в 01:00

хороший аромат, но для меня очень и очень свежий

Falen84
написала 5 июля 2023 в 08:02

Приторные ароматы любила по юности. А с возрастом проявилась тяга к освежающим, облегченным.

Lily22
написала 6 июля 2023 в 01:00

у всех свой вкус на парфюмерию, так что дело вкуса

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 22:08

Парфюмерия от Elizabeth Arden мне в свое время нравилась, и 5 Авеню я на себе испытывала (и даже хорошо она у меня шла под настроение).