Отзыв:

Приторный

02.06.2016
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Сильно сладкий
50 руб.

Добрый вечер, сладкоежки!
Перед сном мне хотелось рассказать о сладком продукте который любят употреблять все сладкоежки.

Сгущенное молоко используется почти во всех сладких изделиях, торты, печенье, или просто сделать бутерброд к чаю с хлебом и сверху полить сгущенным молоком.

Данная продукт выпускает Российская компания которая изготавливает продукцию во всех направлениях, от молочных продуктах до мясных консервов.

Еще довольно неплоха цена за банку сладенько счастья.
Но для меня у этого изделия есть не существенный минус, сильно приторный вкус, но это на любителя.

Я всем рекомендую данное произведение, если конечно вы не боитесь набрать лишних килограммов, так как в нем присутствует много калорийной и насыщенных жиров.
Спасибо всем за внимание!

ShadeNataly
написала 6 июня 2016 в 00:11

Отредактировано 06.06.2016 в 00:14

Да, наверное, его и правда все любят. Очень хорош быстрый торт на сковороде:
"СОСТАВ: 1 банка сгущёнки+1 яйцо + 470 грамм муки + Немного соды, гашенной уксусом.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Делим тесто на 8 частей, раскатать тонкие блины, жарить (по минуте) с двух сторон на сухой сковороде, смазать сгущенкой со сл. маслом или другим кремом". Я ещё соль немного добавляла.
Получается почти как бисквит, ну, те рулетики, что продаются в упаковках.))

Sd5e7G
написала 31 июля 2016 в 18:17

Покупала такое молоко, неплохое. Но я больше свою местную Карламанскую сгущенку люблю.

SwobodA
написала 4 января 2017 в 19:32

вкусная сгущенка, но слишком сладкая для меня