Отзыв:

Присоединюсь к большинству, много грязи и сплетен, которые смотреть не интересно

17.04.2015
Дата: 01.12.2017
Достоинства: ни одного
Недостатки: разрушает психику нормального человека, не интересно слушать весь бред и не верю я что детектор настоящий

Здравствуйте читатели моего отзыва!

Когда рекламировала телепередачу "На самом деле" я думала будет нечто вроде "Пусть Говорят", где люди узнают правду, которым помогут разобраться в проблемах. Но получилось, что на экране "перебирают" личную жизнь человека, да еще самое "грязное".

Естественно жизнь обычного человека никому смотреть не интересно, и авторы передачи начали с знаменитостей. Актеры, шоу мены, светские львицы, знаменитости - вот главные ГЕРОИ телепередачи, ведет которую Дмитрий Шепелев. Подходит он на эту роль или нет, не мне судить, хотя он очень отстает в эмоциях от таких мега ведущих как например А.Малахов, Д.Нагиев или Л. Якубович.

Но, извольте...смотреть и слушать как какая нибудь "львица" или "папинькина дочка" ругается с прислугой за ненадлежащий вид ее одежды или еще более бредовее - когда забытая мать-алкоголичка шоу мена когда то в детстве шлепала его по попке и ставила в угол..??? Мда...Стыд, срам, а главное ЗАЧЕМ..??? так раздувать непонятно что!?

Лучше бы показали как детки живут в детски дома и кто стоит за тем, что к ним не доходит материальная помощь и тому подобное. Да протестировали бы чиновников на детекторе лжы...(лично мое мнение, не более)

Нормальному человеку такую передачу смотреть тяжело. Ну не может простой рабочий или мамочка в декрете смотреть какую то чушь про то, как дамочки тратят миллионы на подтяжку своих телесных прелестей, да выходят замуж за богатеньких папочек, чтоб обеспечить себя. А потом жалуются на камеру мол "папочка" наследства ее лишил...фу! У нас простых просто нет на ту чушь времени да и мысли у нас разные.

Смотреть тот бред или нет дело каждого. Но я бы не советовала.

Спасибо за внимание к отзыву!

Sd5e7G
написала 1 декабря 2017 в 21:39

Мне вообще формат это передачи не нравится, да и к Шепелеву не испытываю положительных эмоций. В итоге передачу не смотрю совсем.

написала 2 декабря 2017 в 09:41

я осилила лишь пару выпусков

Ната 2017
написала 2 декабря 2017 в 10:44

Не смотрю

написала 5 декабря 2017 в 08:38

И правильно делаете

marina65
написала 2 декабря 2017 в 22:38

Равнодушна к этим сплетням)

написала 5 декабря 2017 в 08:38

Это хорошо) ))

ckromniachka
написала 5 декабря 2017 в 11:29

Не слышала, не смотрела, а теперь увидев - пропущу :)

написала 5 декабря 2017 в 22:25

Транслируют по первому каналу перед программой " Пусть говорят"

svetik1912
написала 26 декабря 2017 в 06:56

Устала от всех склок, грязи и сплетен. Передачу не смотрю, если идет, то просто переключаю на другой канал. Эти герои со своими проблемами, да кстати и ведущий, кроме равнодушия у меня ничего не вызывают. Не заслуживают никаких эмоций: ни положительных ни отрицательных.

написала 2 января 2018 в 23:30

Полностью с вами согласна. Я не поняла вообще роли ведущего. Ему и слова не дают сказать. Мелькает в качестве декораций