Отзыв:

Пришлось выбросить сразу 12кг муки...

06.02.2018
Дата: 11.04.2024
Достоинства: Цена, если все хорошо, то получается вкусный хлеб
Недостатки: Жуки в муке

Увидела на большой скидке муку "Петровские нивы" и взяла сразу целую спайку из 6 упаковок по 2кг. Мы часто в семье готовим хлеб, пиццу, булочки, блинчики и прочее, поэтому покупать муку в таком объеме для нас дело привычное.

Муку "Петровские нивы" я уже покупала до этого, проверила, убедилась, что мне все нравится, поэтому смело покупала сразу 12кг.

Но в этот раз оказалось, что во всех пачках были жуки. И не один-два жучка, а прям много. У меня жуткая фобия на подобных насекомых, поэтому для меня это был невероятный стресс. Хорошо, что муж был дома. Я действительно настолько жутко боюсь всего такого ползущего, что не представляю, чтобы делала, если бы в этот момент была одна дома.

Вот так большая скидка на муку оказалась выброшенными деньгами. И честно говоря, за все время, что я покупаю муку, такая ситуация у меня была лишь один раз, когда я поставила пакет муки в дальний угол в полке и как-то забыла о нем и он стоял там больше года. И то, завелся в муке тогда всего один жучок. А больше мне никогда не доводилось с подобным сталкиваться, а я покупала муку самых разных производителей, как дорогую, так и самую дешевую по акции в Светофоре.

Добавлю фото номера партии испорченной муки. Может кого-то эта информация убережет от неприятных покупок.

Поэтому несмотря на то, что в прошлые разы, когда я покупала муку "Петровские нивы" у меня с ней все было хорошо и получался очень вкусный хлеб, больше я эту муку покупать не буду и вам не советую.