Отзыв:

Пришли на помощь в нужную минуту

28.05.2018
Дата: 28.05.2018
Достоинства: быстрое оформление, возможно досрочное погашение
Недостатки: переплата практически незаметна только при маленьких сроках займах, а в противном случае – огромна

Решила поделиться с вами своим опытом взаимодействия с «Бытроденьги». Этой мой личный опыт, а не мнение, основанное на рассказах подружек. Читала немало отзывов о проблемах, которые возникали при обращении в МФО. К счастью, меня подобное миновало, и в моем случае все прошло хорошо.

У меня был оформлен кредит в банке, и я его регулярно выплачивала. Но тут на работе решили сменить график выплаты з/п. Работников же, конечно, никто не псросил, но чему тут удивляться. В результате у меня возникли сложности с погашением кредита, так как зарплату теперь выдавали позже даты погашения. А откладывать на месяц заранее с предыдущей получки так же не выходило, всегда находились траты, на которые приходилось брать деньги с отложенного.

Вот поэтому я и решила воспользоваться помощью микрофинансовых компаний. Через интернет поискала информацию об имеющихся в моем городе филиалов МФО, сравнила условия и выбрала именно «Быстроденьги». Потом быстренько заполнила заявку и отправила. Не буду рассказывать подетально весь процесс получения денег, он здесь наверняка уже множество раз был разложен по полочкам.

В общем, я взяла нужную мне сумму для погашения кредита на 7 дней. Вообще мне надо только на 3 дня, так как именно через столько после даты погашения кредита мне приходит зарплата. Но меньше, чем на неделю, здесь не выдают. А вот погасить раньше можно. Что я и сделала, спустя 3 дня. В итоге и проценты меньше переплатила.
Теперь же всегда так делаю, если не удается сохранить нужную сумму. Уже несколько раз оформляла займы подобным способом и всегда их гасила через 3-4 дня – проблем не было никаких!!!