Отзыв:

♂♀ Природный афродизиак ღღღ Чувственный и волнительный аромат наслаждения ツ

28.03.2015
КМВ
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Цена, насыщенный чарующий аромат, общее оздоровительное действие
Недостатки: Не обнаружены

●•●•●•●•●•●•Всем отличного дня!•●•●•●•●•●•●

Сегодня хочу предложить Вам окунуться в мистический Восток и почувствовать чарующий цветочный аромат Иланг-иланг с помощью чудесных ароматических палочек от специализированного магазина товаров для дома и интерьера Уютерра ღღღ
Данные палочки приобрела в очередной поездке в Волгоград, но если в Вашем городе нет данного магазина - не беда, у Уютерры есть интернет-сайт через который так же можно приобрести все товары предствленные в обычном магазине. Вот его адрес - http://www. Yuterra. Ru/. Сразу оговорюсь, что коды товаров в обычном магазине и на сайте не совпадают, но нужный товар легко можно найти через поисковую строку на сайте или по каталогу :)

Итак, ароматические палочки "Иланг-иланг" имеют цвет "страсти" - насыщенный красный!
Упакованы они полиэтиленовый пакетик и плотную бумажную упаковку, с ярким узором. Вот так она выглядит:

На обратной стороне упаковки есть инструкция по применению на английском языке, но она сопровождается картинками, поэтому все весьма просто и понятно )) Так же имеется пометка-предостережение, которая рекомендует держать аромапалочки в недоступном для детей месте, думаю тут комментарии излишни :)

Так же внизу на упаковке есть наклейка с информацией о товаре на русском языке:

Мне очень понравилось качество палочек - они достаточно "толстенькие", при установке на специальную подставку не прогинаются, пропитка хорошая - аромат насыщенный, на длительное время сохраняется в помещении. Хотя тем кто чувствителен к запахам не рекомендую пользоваться палочками в закрытом помещении и полностью - достаточно будет 3-4 сантиметров палочки для легкой ароматизации комнаты ("выключить" палочку очень просто - нужно отломить тлеющий кончик, я просто тушу ее о подставку).

Аромат Иланг-иланг придется по вкусу тем кто любит яркие сладкие цветочные ароматы. Его благоухание снимет напряжение, расслабит Вас и подарит покой. Вместе с тем он наполнит Вас энергией любви, чувственности и пробудит желание [♀+♂=♥].
Ароматерапия с использованием данных палочек прекрасно поднимает мое настроение, груз тяжелого дня уходит моментально с появлением первых нот данного аромата, попробуйте и оцените его сами! ;) Причем цена у них небольшая, всего 58 руб. За упаковку 20 шт.

Спасибо за внимание! ღ

Angelinka2
написала 22 мая 2015 в 22:59

Прям как будто сама почувствовала аромат!

написала 22 мая 2015 в 23:38

Спасибо :) Приятно такое читать под своим отзывом ))) Аромат у них кстати очень стойкий, в следующую поездку обязательно еще ими закуплюсь

Гармония
написала 23 мая 2015 в 00:08

Очень красивые фото, как раз было интересно, что за палочки иланг-иланг вы упоминали в комментариях)) У нас благовоний целая коробка, надо будет тоже устроить им фотосессию и написать отзыв))

написала 23 мая 2015 в 01:08

Давайте-давайте )) Интересно будет почитать и посмотреть ;)

Al-lica
написала 23 мая 2015 в 07:54

А я почему-то не люблю когда в комнате слишком много аромата. У меня начинает голова болеть.

написала 23 мая 2015 в 09:47

Значит Вы чувствительны к запахам, как и писала, при желании конечно, Вам можно лишь слегка ароматизировать комнату, искользуя лишь часть аромапалочки :)

TatianaTU
написала 23 мая 2015 в 20:54

Я только ароматические свечки пробовала, на палочки все никак не решусь)))

написала 23 мая 2015 в 21:40

Как решитесь, идите в Уютерру - там большой выбор, да и на качество уже проверено ;)

Kelch
написала 25 мая 2015 в 14:22

масло эфирное иланга купила. ну и удушливый запах! фу фу фу никаких палок

ALIHO
написала 3 июня 2015 в 08:53

В городской квартире я давно перестала использовать палочки, но в загородном доме легкий аромат востока- это божественно.

Хочу Всё Знать
написал 10 июня 2015 в 13:45

Мне масло иланга слишком сладко-приторное. Думаю, апалочки тоже не понравятся, разве что для красоты))

написала 10 июня 2015 в 13:49

По опыту - запахи в эфирных маслах и палочках немного различаются, поэтому просто в магазине можете попробовать аромат палочек - он слышен сквозь упаковку )) И определите таким образом насколько он Вам понравится или нет ;)