Отзыв:

Природа. Лето. Насекомые.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.07.2022
Достоинства: Действует. Помогает. Подходит для детей
Недостатки: не нашла

Уже несколько лет, как я помимо основной работы в летний период работаю за городом в детском лагере.
Естественно лагерь находится в природной зоне, рядом вода - и там и в правду очень хорошо, спасает от летнего зноя и городской грязи и пыли.
Но одна из неприятностей, это насекомые - которые кусают, и часто после них остаются покраснения и зуд.
Конечно в вечернее время использую спреи для защиты, но они не всегда срабатывают вот по этому есть несколько гелей после укусов насекомых.
Один из таких - это гель "Незулин".

Уже даже по названию и картинке на упаковке можно понять какого эффекта от средства ждать, и для чего он в принципе нужен.

Что могу сказать о составе (в основном это растительные и охлаждающие компоненты) которые успокаивают и снимают зуд.

Самое главное, что он подходит не только для взрослых, но и детей (а если держать его в холодном месте) то эффект после применения наступает практически сразу же.
Гель быстро впитывается, а самое главное не оставляет следов ни на коже, ни на одежде.
Самое главное что он подходит не только для взрослых но и детей (а если держать его в холодном месте) то эффект после применения наступает практически сразу же.