Отзыв:

Приобретаю неоднократно! Средство с 3-мя натуральными компонетами

03.07.2016
Россия
Дата: 23.05.2022
Достоинства: Натуральный состав с максимальной концентрацией ягод годжи и гиалуроной к-ты
Недостатки: Нет их для меня

Наконец-то сие уходовое средство для кожи лица появилось в продаже.

Познакомилась с ним несколько лет назад и стоило оно, естественно, в два раза дешевле, если учитывать акцию.

Нынче нашла на всеми известном аптечном сайте "Аптека*ру" за 197 рублей. Маркетплейс "Вайлдберриз" предлагает выкупить уже за 282 руб.

"Гель для лица DNC гиалуроновый с Ягодами Годжи".

Производитель российский - компания ООО "ДНЦ Косметика".

Соблюден гост от 2012 года.

Объемчик содержимого составляет всего-то 20 мл/ml.

Несмотря на это, расходуется очень экономично. Хватает 3 капельки для обработки очищенного от пылюки кожи лица, обработанной имеющимся в наличии тоника.

Производитель рекомендует наносить/протирать и область вокруг глаз данным средством.

Упаковка имеет защиту от первичного вскрытия, которую я просто прорезаю кухонным ножом. На липком прозрачном стикере указан и сам логотип торговой марки "DNC".

Вложенный в картонную упаковку флакон из затемненного, но прозрачного плотного пластика, оснащен помповым дозатором, который при прокачивании в самом начале дает 3-4 холостых нажатий.

Далее, поначалу выплёвывает порцию гелевой субстанции, которая тут же пытается слинять с руки, ибо явно жидкучая.

Затем подача идет капельно, то есть её вполне можно регулировать.

Цвет бурый, по текстуре ощущается легкая маслянистость, хотя органичекие масла тут не заявлены.

Да и всего то состав имеет в себе 3 активных компонента без всяких синтетических кончервантов, парабенов, красителей и ароматизаторов. Состав архи натуральный!

В качестве консерванта здесь заявлен неизвестный мне леуконосток, он же фермент редиски!

А самые ярые активисты представлены в формате экстракта ягод годжи и гиалуроной кислоты. Как заявляет изготовитель в максимальной своей концентрации.

Сразу же уточню, что применяю все сыворотки гели и кремы курсами. Моя зрелая возрастная кожа [категория 55+] очень быстро привыкает к любому средству. Потому и приходится выворачиваться/изголяться и чередовать уход.

Что по эффекту от применения?

- Тактильно ощущаю мощный разглаживающий эффект кожи, ибо становится очень гладкой, словно отшлифованной, а это говорит о том, что выравнивается ее микрорельеф. Пусть временно, но хоть что-то.

- Прослеживается матирование кожи [она у меня по типу комбинированная].

- Соглашусь, что поры суживает, правда только на момент применения. И то хорошо.

- Рыхлость исчезает, значит эпидермис тонизируется и сопровождается неким лифтинг-эффектом.

- Придает свежесть коже, это особенно ощутимо, когда ты находищься в простудилище и кожа тоже страдает, как и весь воспаленный организм.

- Впитывается мгновенно! Аромата практически не имеет [здесь нет парфюмированной отдушки], в легкую можно услышать нотку кислинки. Невесомая по ощущениям и не образует липкости.

- Является антиоксидантом и надеюсь, что укрепляет сосуды, ибо с возрастом и куперозные сети проявилсь на моей возрастной кожи. Но! Благо не разрастаются.

- Главное! Кожа хорошо увлажняется!

Средством осталась довольна на все 100%

Masterpiece
написала 26 мая 2022 в 09:51

Какое интересное средство! И состав хороший, без синтетических консервантов. Это радует!

valera27
написала 17 июня 2022 в 15:55

Покупала маску для волос этой марки. Мне понравился эффект. Гель такой еще не встречала, посмотрю в магазинах.

bony
написала 23 июня 2022 в 11:00

Полезный отзыв, интересно было бы попробовать

Sd5e7G
написала 22 ноября 2022 в 06:21

Интересное средство, захотелось приобрести. Хотя думаю наличие в составе ягод годжи это маркетинговая модная уловка, но ведь главную свою функцию - увлажнение - гель выполняет, а это уже огромный плюс

Olga-Sy
написала 25 апреля 2023 в 02:32

Увлажнение - вот просто то, что мне сейчас надо. Стоит найти такую сыворотку (про ягоды годжи слышала, а вот средством таким хотелось бы воспользоваться).

Njkeyf75
написала 17 мая 2023 в 22:20