Отзыв:

Принципиально обхожу стороной сайты, где требуется вложение финансов

11.11.2017
Украина
Дата: 19.04.2018
Достоинства: Возможно заработать
Недостатки: Нужно платить за допуск

Интересуюсь заработком в интернете около года, до этого, как-то, считала, что не смогу найти себя на широких просторах мировой паутины.

Принципиально не хочу работать на тех сайтах, где требуется вложение собственных денег. Почему я должна платить за то, что буду работать, это - как взятка получается, только не известно, кто её берёт?

Я уважаю те ресурсы, которые сразу предупреждают об обязательном платеже. Кому не интересно - пройдет мимо, кому понравится - заплатит. Но, тут нужно быть уверенным, что заработаешь сверху.

Work-zill тот сайт, что много чего интересного обещает до регистрации.

Но, только зарегистрируешься - начинается: пройдите тест. С горем пополам прошла. На явно правильный ответ выдает ошибку, а потом очередной сюрприз: заплатите. Дай Бог здоровья тем, кто владеет ресурсом. Потратила на него не один час, пока поняла, что не останусь там. Выполнять задания у меня, как-то, не получается: то страна не та, то браузер не такой, ну не моё это. Заплатить деньги, а потом уйти ни с чем - не хочу.

Не завершила я свою регистрацию до конца. На почту долго приходили напоминания об этом, значит сайт дорожит каждым новым человеком, но я отписалась от рассылок. Больше не беспокоят.