Функциональность
Удобство
Отзыв:

Dymo на все случаи жизни

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Отличное соотношение цены и качества, прочный и легкий дизайн
Недостатки: Дорогие картриджи
Функциональность
Удобство

Всем здравствуйте! В нашей повседневной жизни объемных бумажных работ необходимо должное хранение и заглавие разных ценных бумаг , папок с документами, стеллажей и т.д. Так я хотел бы поделится с вами мнением об такой вещице как DYMO Label Manager 280.

Он из себя представляет небольшой, компактный, высокотехнологичный принтер с большим спектром возможности управления печатью в разных стилях, вставки смайлов и символов которые распечатываются на пластиковых стикерах. При размерах 206 мм в ширину ,107.5 мм в ширину и 46.5 мм в высоту он весит примерно 771 грамм тем самым замечательно и без лишних усилий лежит в одной руке.
Выполнен он из типичного бытового пластика с прорезиненной, эргономичной, полноценной клавиатурой с несколькими дополнительными клавишами для выбора шрифта, управления в системном меню и боковой клавишей для обрезки стикера.

Может работать как автономно так и в связке с компьютером через USB кабель. С задней стороны есть специальное отделение для кассет вида DYMO D1 cartridges с размерами ленты 12 мм на 3 мм и широким выбором цвета шрифта и самой ленты на ваш выбор и вкус. Оснащен он не большим литево-ионным аккумулятором на 650 mAh 7.4 V которой хватает с размахом на 7 дней при не постоянном использовании и до 9 часов при постоянной эксплуатации. В комплекте шел сам принтер для стикеров, USB кабель, адаптер с кабелем зарядки, один аккумулятор, 2 кассеты DYMO D1 cartridges, синтетический чехол, инструкция по эксплуатации, и гарантийный талон. Пользуюсь я им постоянно на протяжении трех лет и придумываю применение лентам самое разнообразное начиная от маркировки названий всех кабелей в доме и до названия каждой папки, полки, кухонных специй и шлангов в ванной.

Применение очень широкое так как сами ленты обладают хорошей тепло сопротивляемостью и хорошим сопротивлением от воды, а клей используется отнюдь не из дешевых как я понимаю так как самые давнишние стикеры держатся уже три года на кухне в близости от плиты и за компьютером в кромешной пыли от моего компьютера, наклеил и забыл. Всем настоятельно рекомендую, останетесь довольны!