Отзыв:

Приносит хороший доход за написание отзывов

23.02.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Достаточно высокая плата за отзыв, реально производит выплаты
Недостатки: Пассивный доход создать не получится

На сайте opi24.com.ua пишу отзывы уже несколько месяцев. Сайт находится на стадии развития, поэтому там масса возможностей для написания текстов. Нет никаких ограничений по количеству отзывов или другим каким-либо параметрам. Сколько напишете, столько и получите вознаграждения. Только при этом нужно четко выполнять все правила и требования ресурса, чтобы не получить бан.

Модерация на сайте ручная, поэтому отзывы публикуются после проверки. Она может длиться от получаса до трех суток. Все мои отзывы был опубликованы и оплачены.

Тариф оплаты достаточно хороший от 4 рублей за текст. Минимальное количество символов в отзыве должно быть не менее 400. Чем больше объем текста и лучше его качество и содержание, тем выше будет оплата за отзыв. Все мои отзывы были более 1000 знаков и за такие тексты заплатили от 12 до 16 рублей. Выплаты производят со вторника по четверг после накопления 150 и более рублей на внутреннем счету пользователя.

Пожалуй, единственный недостаток этого ресурса - отсутствие раздела "мои отзывы". Есть только раздел, где отображаются выплаты за отзывы. Но там нет названий объекта, а только заголовки к текстам.