Отзыв:

Принимаю розовые ванны

13.11.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, интересно наблюдать за тем, как растворяется соль
Недостатки: Есть краситель

Я очень люблю принимать горячие ванны, особенно когда на улице холодно и дождливо. Просто ванна - это скучно, а вот с пеной для ванн, солью или эфирными маслами - совсем другое дело. Мне очень нравится, как эти средства помогают расслабиться при принятии ванны и создать эффект СПА-процедуры у меня дома. Особенно нравится добавлять в воду соль для ванны, потому что соль еще и содержит много полезных компонентов. Думаю, таких как и я, немало. А тех, кто любит соль в виде бомб для ванны, уж точно не меньше.

И взрослые, и дети безумно любят наблюдать, как бомба для ванны шипит, бурлит и растворяется, как маленький гейзер, превращая процесс принятия ванны в занятное дело.

Бомба для ванн Gapchinska полюбилась мне не только за ее фантастическое растворение в воде, но и за чудесный аромат и, самое главное, милый розовый цвет. Так приятно принимать водные процедуры в благоухающей ванне с водой розового цвета, которая добавляет какого-то ощущения сказочности. Закрываю глаза даже на то, что, наверное, красителя в этой бомбе немало, но надеюсь, что это краситель хорошего качества.

А смотреть, как растворяется бомба - сплошное удовольствие. Мне нравится держать ее в руках и ощущать, как бомба тает с шипением и бурлением. Может, это по-детски, но зато так здорово. Кстати, детвора вообще обожает соль именно в виде бомб.

А еще нравится, что аромат соли остается некоторое время на коже после ванны. После таких водных процедур напрочь забыла про бессонницу, потому что ванна с таким ароматом расслабляет великолепно.