Отзыв:

Принимаем их уже лет 5. Посоветовал врач.

28.07.2015
Россия
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Помогает организму

Доброго времени суток всем!

Честно говоря, не особо разбираюсь в составах витаминно-минеральных комплексов, но этим двуслойным таблеткам доверяю совершенно!

Несколько лет назад этот комплекс посоветовал наш семейный доктор моим родителям, рассказав, что из-за своей "двухслойности" витамины и минералы усваиваются наиболее полно: половина таблетки растворяется в желудке, а другая половина в кишечнике, как и должно быть. Также не возникает проблемы "несовместимости" и "взаимопоглощения" (вроде как, некоторые подобные комплексы оказываются абсолютно бессмысленными, так как ничего не усваивается из-за неправильного сочетания компонентов в составе: не всё можно сочетать друг с другом).

Теперь расскажу о своих ощущениях от приёма этих капсул (я около 3-х лет принимаю точно):

1) Они помогают справиться с сезонным выпадением волос;
2) В целом заставляют чувствовать себя бодрее (последнее время даже с кофе "слезла");
3) Я не болею совсем уже третий год (тьфу 3 раза), но в этом больше заслуга полиоксидония, а вот родители стали гораздо меньше болеть именно благодаря этому комплексу;

В упаковке 90 таблеток. Надо пить по 1 капсуле в день после завтрака. В некоторых случаях (вроде как, после первого месяца ежедневного приёма) можно принимать через день. Таким образом упаковки хватает на 3-5 месяцев. Принимаю в осенне-зимний период, когда мы питаемся не пойми чем (замороженные овощи и импортные фрукты явно не блещут особой пользой для организма).

Раньше этот комплекс стоил около 1100 рублей, теперь ближе к 2000, но они того стоят.

"Подсадили" на них многих знакомых, и те, в свою очередь, тоже не пожалели. Надеюсь, что этот витаминно-минеральный комплекс никогда не начнут подделывать :)