Отзыв:

Примитивный сериал о девушке-феминистке и блоггере, поспорившем на нее!

27.01.2016
2022
Дата: 08.03.2024
Достоинства: некоторые актеры, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, простоват, растянули 4 серии на месяц, скучно

Порой девушки хоть и отстаивают идеи феминизма, но ничто человеческое им не чуждо, они также могут влюбиться, как и героиня нового российского мелодраматического сериала "Ванильное небо".

Главная героиня работает на радио и ведет свою передачу о прелестях феминизма, но начальница решает пригласить в этот проект парня-блоггера, который в итоге спорит, что феминистка в него влюбится...

В сериале заняты не особо известные актеры, да и играют они тоже весьма посредственно: Анна Воркуева (Охота на певицу, Доктор Преображенский), Михаил Грищенко (Подмосковная кадриль, Беспринципные) и Светлана Листова (Полярный, Первокурсницы).

Прикол в том, что в проекте всего четыре серии, причем минут по двадцать каждая, но зачем то его растянули на месяц, то есть пока вышла одна серия, а остальные будут выходить по одной в неделю, бред полный.

Сама задумка весьма неоригинальна и отчасти примитивна, а ее воплощение на экране мне не зашло как-то, тупые диалоги и юмор явно так себе, так что я не хочу ждать неделю следующую серию, но кому-то может зайдет такой проект, он хотя бы легкий и не заумный!