Отзыв:

Примитивная комедия с Екатериной Гусевой в роли брошенной жены бизнесмена!

27.01.2016
2003
Дата: 29.10.2023
Достоинства: сюжет отчасти, некий смысл, финал
Недостатки: на любителя, примитивно, игра актеров

Порой жены богатых мужей даже не догадываются, что в одно мгновение могут лишиться всего и в дальнейшем не меть средств к существованию, как это примерно и происходит с героиней нового комедийного фильма со странным названием "На Рубле без рубля".

Главная героиня, жена богатого бизнесмена, узнает, что он с ней разводится, а она как раз решила запустить свой благотворительный проект, теперь четыре девушки с тяжелой судьбой поселяются у нее в особняке...

Актеры здесь были как вообще мне незнакомые, так и весьма известные вроде Екатерины Гусевой (Вербное воскресенье, Час пик), Светланы Пермяковой (Интерны, Патриот) и Владимира Сычева (Физрук, Мендельсон). Но игра актеров по большей части мне не понравилась совсем.

Конечно в этом кино есть некоторый смысл, что порой счастье не в количестве денег, что незнакомые и простые люди могут помочь в сложную минуту в отличие от богатых подруг.

Но все же фильм слишком оказался для меня примитивным, юмор туповатый, да и сам сюжет тоже недоделанный, но разве что финал счастливый и справедливость восторжествовала.