Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Примечательное место!

14.12.2014
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Близко от исторической части города. Приветливый персонал.
Недостатки: Не было интернета. Отель находится в "жутком" месте.
6400 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель этот примечателен тем, что находится неподалеку от исторического центра города. Здание является само по себе историческим памятником. Отель трехэтажный, построено здание было еще в девятнадцатом веке. Толщина внешних стен большая, но перегородки внутри не очень толстые. Поэтому слышимость того, что происходит в соседнем номере, была отличная.

Нам, слава богу, попались спокойные соседи и они не сильно шумели. В номере у нас был телевизор, приставка к нему, кондиционер. Все бы ничего, но интернет отрубился практически сразу. Пришлось подниматься на последний этаж, там стоял роутер, где мы и смогли выйти в сеть. В номере было чисто, но не понравилась ванная комната.

Не понравился и вид из окна. Отель располагается недалеко от набережной, но вечером эта улица практически не освещается, поэтому там было как-то жутковато. Обслуживание было хорошим, правда, постель нам не меняли ни разу. Холодильник был общим и стоял на первом этаже. Странно, что из него ничего не пропало. Сервис, на мой взгляд, на "троечку", но общее впечатление об отеле хорошее.