Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение "Ценоанализатор РФ" - пустая трата времени.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 18.10.2017
Достоинства: Многообещающее приложение...
Недостатки: Обман и развод, не начислили ни рубля за все время.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В январе 2017 года скачала на смартфон приложение "Ценоанализатор РФ", которое предлагало возвращать часть денег за купленные товары, при условии что вы сканируете штрих-коды товаров и фотографируете чеки, отправляете сделанные фото через приложение.
Также если в приложении нет фото какого либо товара, то вам предлагается сделать фото этого товара, за дополнительные баллы.
Самые большие начисления должны были идти за лекарства купленные в аптеке и отправленные сканны и фото чеков.
Также приложение предлагает скидочные купоны, но это меня мало интересовало, так как в моем городе и регионе нет таких магазинов. Поэтому я особо этой функцией приложения не интересовалась.

Я с воодушевлением начала сразу после прихода из магазина домой, сканировать штрих-коды своих покупок и фотографировать чеки. К тому же я думала, что смогу вернуть часть потраченных денег за лекарства, ведь на лекарства у меня уходит довольно много средств.

В личном кабинете отражались все купленные мной товары и положенные за них баллы, но все это было отправлено на мадерацию, которая длилась очень долго. Большая часть чеков отклонялась модераторами по разным причинам: то не четкое фото, то нет списка товаров, то нет номера чека, то дубликат товара, то неизвестный штрих-код.

Другие чеки, если их не отклонили сразу, так и висели на мадерации на протяжении всего срока, пока приложение было установлено на моем смартфоне. Хотя начисление и выплата по правилам должна была быть осуществлена в течении месяца. у меня же ни одного рубля так и не было начислено.

Я конечно же обращалась в службу поддержки с вопросом - Когда будут произведены начисления?
Первый раз мне ответили, что у них какое то обновление и нужно просто еще подождать.

Я подумала, что ладно подожду, и продолжала выполнять уже привычные действия по сканированию штрих-кодов своих покупок и фотографированию чеков, в надежде, что когда нибудь получу за это свои кровно заработанные. Но увы, начислений так и не было!

Я еще не раз писала в службу поддержки, на что еще один раз была такая же отписка. А после мои сообщения, вообще оставались без ответа. А денег как не было начислено, так и нет.

В результате я поняла, что нас таких вот доверчивых. просто используют. Мы высылаем сканны штрих-кодов и фото чеков, а кто-то заинтересованный в этом, ведет свою статистику, ничего не давая в замен.

Вообщем, все это мне надоело и я просто удалила это приложение и не "маюсь дурью", фотографируя чеки. Потому что все это - обычный развод!

Maqjjq
написала 18 октября 2017 в 20:59

В первый раз узнала о таком приложении...